Жители Королёва позвали губернатора гулять в кашу из снега и грязи, а главе Трифонову всучить лопату

Жители Королёва позвали губернатора гулять в кашу из снега и грязи, а главе Трифонову всучить лопату

Такое обращение от жителей Подмосковного наукограда опубликовали на странице главного СМИ города "Королёв Life", в социальной сети Instagram.

Губернатору Андрею Воробьёву предложили посетить город и увидеть своими глазами, как на самом деле обстоят дела с уборкой снега. В качестве примера, к обращению добавили видео на котором пешеходный переход покрыт большим слоем грязной каши, и люди с большим трудом преодолевают его. В обращении королёвцы уделяют отдельное внимание пенсионерам и детям, которым особенно тяжело передвигаться по городу.

Жители жалуются на бездействие нового главы города Трифонова, и предлагают губернатору "всучить ему лопату и отправить убирать снег, если тот не справляется со своими обязанностями".

Отметим, что ситуация с уборкой снега в Московской области превратилась в настоящую проблему, с которой власти региона до сих пор не справились. Накануне стало известно, что в Дмитровском округе из-за плохой чистки дорог, застрял автомобиль скорой помощи, прибывший на вызов к грудному ребенку.

Подробно о ситуации и жизни в городе вы можете ознакомиться на странице «КОРОЛЁВ LIFE».

14:16
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024