ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ? ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ЗА ОБЪЕКТЫ СБИВАЮТ США И ПОЧЕМУ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ В СЕКРЕТЕ

ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ? ЭКСПЕРТЫ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ЗА ОБЪЕКТЫ СБИВАЮТ США И ПОЧЕМУ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ В СЕКРЕТЕ

Источники авторитетного канала «ПУЛ Telegram» в Вашингтоне сообщают, что в Белом доме и Пентагоне действительно не знают, какие объекты они уничтожают у себя в небе. Изначально был шар, который принадлежал китайцам.

Последние неопознанные летающие объекты имеют другую форму и аэродинамику.

Путаница в заявлениях связана с тем, что западные разведки не располагают информацией о наличии у других стран таких технологий, а информацию стараются засекретить.

Одновременно с этим источники отмечают, что цель нахождения объектов в воздушных пространствах похожа на разведывательную деятельность, и поводов утверждать об угрозе, у спецслужб нет.

Сложность ситуации заключается в том, что в небе над Китаем тоже был сбит похожий объект. Аналогичные были замечены в воздушном пространстве Бразилии и Аргентины.

В России НЛО появилось над Волгоградом, которое фиксировали пилоты российских авиакомпаний в день визита Владимира Путина.

Странность ситуации заключается с тем, что объекты появляются в воздушном пространстве сильных держав на разных континентах, военные ресурсы которых могут нести глобальную угрозу.

Таинственность вокруг НЛО, существование которых в мире уже мало у кого вызывает сомнений, связана с секретным соглашением лидеров стран под эгидой ООН в 60-е годы прошлого века. В разгар освоения космической программы супердержавами. Тогда страны заключили соглашение о строгой секретности любой информации в связи с тем, что это несёт угрозу международным институтам и действующим системам власти и традиций на земле. Лидеры государств и религий считают, что подробная информация о существовании иных форм жизни, или более развитых цивилизаций, приведёт к разрушению религиозных традиций общества и авторитетности власти в глазах народа.

Утверждать, что данные объекты имеют внеземное происхождение, невозможно. Правду людям всё равно не скажут, поскольку опасаются, что в обществе начнут рушиться традиционные религиозные представления о зарождении жизни на планете, а главы государств и международные институты утратят авторитет.

Читай главный канал РФ в мессенджере Павла Дурова «ПУЛ Telegram».

11:30
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024