РОССИЯНЕ ПРОСЯТ ОСТАВИТЬ ИМ ПРАВО РЕШАТЬ, КОГДА И ЗА ЧТО УМИРАТЬ

РОССИЯНЕ ПРОСЯТ ОСТАВИТЬ ИМ ПРАВО РЕШАТЬ, КОГДА И ЗА ЧТО УМИРАТЬ

Результаты мониторинга общественного мнения в России свидетельствуют о низком уровне поддержки Дмитрия Медведева в агрессивной риторике. Об этом сообщают эксперты авторитетного канала «ПУЛ Telegram».

Большинство россиян с опасением воспринимают заявления экс-президента, и считают его заявления о ядерном оружии и угрозы глобальной катастрофы для человечества - перегибом.

Среди даже патриотического и турбопатриотического общества существует мнение, что простые граждане России практически не влияют на решения руководства страны. В нынешней ситуации граждане поддерживают позицию президента Путина, которая менее агрессивна и сбалансирована.

Экс-президенту Медведеву в большей степени адресуют просьбу оставить за россиянами хотя бы право на выбор, когда им, их родным (детям, женам, родителям) умереть. А не решать за них, и не заявлять миру, что граждане России готовы пожертвовать собой и своими родными в любой угрозе.

Аналитики отмечают, что существуют угрозы, когда гражданин России готов будет умереть за страну, но это не любые угрозы. Тем более, ещё меньше среди россиян мотивов, когда они с одобрением примут вариант смерти их родных, в частности детей.

Читай главный канал РФ в мессенджере Павла Дурова «ПУЛ Telegram».

06:58
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024