Эксперты назвали атаку беспилотников на регионы России признаком ухудшения безопасности страны

Эксперты назвали атаку беспилотников на регионы России признаком ухудшения безопасности страны

Минимум пять российских регионов атакованы украинскими БПЛА: Белгородская область, Туапсе (Краснодарский край), Брянская область, Адыгея, Московская область. Шестым регионом, по не подтвержденной информации, является Санкт-Петербург.

Ситуация с атаками БПЛА в регионах России, в том числе рядом с Петербургом, является прогнозируемым последствием, сообщают эксперты авторитетного канала «ПУЛ Telegram».

Военные эксперты многократно заявляли, что без достижения поставленных 24 февраля 2022 года целей по денацификации и демилитаризации всей Украины, российские регионы и их граждане не смогут пребывать в полной безопасности.

Гарантированная Зеленскому жизнь, признание его легитимным президентом Украины, готовность вести переговоры, плата миллиардов за транзит газа, освобождение националистов, уход от Киева, и прочие действия российской стороны привели к тому, что киевский режим угрожает уже даже столицам России. Хотя, до начала СВО угроза была только ДНР и ЛНР.

Нерешительность всегда приводит к развороту ситуации, а любое начатое дело сначала необходимо завершить, и только потом разговаривать. Когда на пути к цели вы прекращаете движение, или отступаете, вы теряете инициативу. В этой ситуации всегда есть риск, что вместо достижения цели, целью можете стать уже вы сами.

Читай главный канал РФ в мессенджере Павла Дурова «ПУЛ Telegram».

17:25
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024