Анна Шафран вышла из политсовета партии “За семью!”

Анна Шафран вышла из политсовета партии “За семью!”

Дорогие коллеги, соратники, единомышленники! Сообщаю, что в связи с моей основной работой в главном медиахолдинге Вооружённых сил РФ «Звезда» добровольно слагаю с себя полномочия члена политсовета партии “За семью!”.

Служба и порученное мне руководством одно из направлений холдинга, увы, несовместимы с политической деятельностью. И поскольку продолжается моё служение Отечеству на этом участке, я вынуждена покинуть столь замечательное, важное и несомненно нужное для страны поприще партии «За семью!»Считаю, что моя работа в холдинге «Звезда» - это в том числе и вклад в наше общее дело продвижения традиционных ценностей, синергия которого заключается в общественном, политическом, профессиональном служении каждого на своём участке.
Работа на передовой информационного фронта сегодня имеет особое значение. Я очень ценю то доверие, которое оказано мне и Министерством обороны, и руководством холдинга и надеюсь его оправдать, полностью погружаясь в эту работу. Поддержка Армии, наших воинов, всего того, что обеспечит победу России в экзистенциальном столкновении с Западом - вот то дело, которому я служу своими скромными силами и возможностями. Надеюсь, это видно и заметно. В единстве наша сила, и всё, что его укрепляет, крайне важно.

Признаюсь, что уход с партийного участка работы - это непростое для меня решение. Но решение необходимое. Политическую деятельность и официальный статус в партии придется оставить. Надеюсь на понимание и доверие соратников, в том числе глубоко уважаемого мною Андрея Кормухина. Считаю свой выход из политической деятельности сегодня обоснованным. Душою я с вами, соратники. Храни Господь Россию!

07:30
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024