Галустян рассказал о дружбе с геями, и назвал их больными людьми

Галустян рассказал о дружбе с геями, и назвал их больными людьми

Комик и актер Михаил Галустян высказался в адрес представителей нетрадиционной ориентации:

"Почему ты только геев берешь? Почему ты не берешь лесбиянок, трансгендеров, трансвеститов? Смотри, сколько отклонений. Конечно, это ненормально. Есть норма – в нашем светском государстве считается нормой брак между мужчиной и женщиной. Только мужчина и женщина в совместном браке могут продолжить человеческий род. Любое отклонение считается отклонением от нормы, то есть, с точки зрения медицины, психологическим, а где-то и психическим отклонением. И не надо с этим бороться.

Есть ли у меня друзья геи? Да, есть, я с ними дружу много лет. Но как только человек, который, так скажем, болеет, говорит: "Я болею и хочу, чтобы вы все болели", это неправильно. Я про пропаганду. Когда ты болеешь, ты говори: "Я больной, что вы от меня хотите?". Да ничего не хочу, болей на здоровье! Но как только ты говоришь "все должны болеть", это неправильно.
Зачем рассказывать об этом? У меня больные почки, я же никому не хожу и не рассказываю об этом. Гей не может со своим парнем за руку погулять. У него будут сложности, если он это сделает. Это его проблемы. Он не принимает себя таким, какой он есть. Какого хрена он стесняется этого? А-а-а, он дорожит своей репутаций? Так определись, ты хочешь быть самим собой или нравиться всем? Ну сделай coming out, скажи, что тебе плевать, что о тебе подумают. Да, ты потеряешь аудиторию. А чего ты тогда прикрывался? Ты поешь "любимая моя девочка", так не пой про девочку, пой "любимый мой пацан"! Получается ты обманываешь свою аудиторию. Это проблема тех, кто и вашим, и нашим. Ты определись! Чего тут такого? Просто не надо врать людям".

19:33
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2024