Горожанин украл и перекрасил мотоцикл

Горожанин украл и перекрасил мотоцикл

В Саратове полиция вернула горожанке угнанный питбайк. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

О пропаже припаркованного у многоэтажки мотоцикла в ночь с 23-го на 24 мая заявила его 27-летняя владелица. Ущерб она оценила в 200 тысяч рублей. Стражи порядка отыскали похитителя - 19-летнего горожанина, ранее уже имевшего проблемы с законом. Молодой человек признался, что украл мототранспорт "для личного пользования" и перекрасил его в чёрный цвет, чтобы скрыть следы угона.

Против гражданина возбудили уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 158 УК (кража) и отправили его под подписку о невыезде. Ему грозит до 5 лет. "Железного коня" вернули хозяйке, которая поблагодарила полицейских.

Видео ГУ МВД по Саратовской области

 

СарБК СарБК

11:05
9
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026