Гуллит: «Ибрагимовича знаю плохо»
Бывший футболист «Милана» Рууд Гуллит признался, что мало чего знает о Златане Ибрагимовиче - одном из руководителей клуба. Тем не менее, они общались. Напомним, что Ибрагимович в начале своей карьеры выступал в родной лиге Гуллита - Нидерландах. Но не за «Фейеноорд» - а за «Аякс».
«Мы общались и это был интересный, с моей точки зрения, разговор. Не могу дать ему оценку как администратору - мы мало общались. Желаю ему, равно как и болельщикам клуба, всего самого наилучшего», - цитирует слова Гуллита pianetamilan.it.
Напомним, что итальянский клуб закончил сезон только на пятом месте в турнирной таблице Серии А.

