«Макс» не будет присылать уведомления на устройства Apple

«Макс» не будет присылать уведомления на устройства Apple

В связи с исключением мессенджера «Макс» из App Store на устройства Apple не будут приходить Уведомления о сообщениях и звонках.

«В связи с исключением «Макс» из App Store уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон. При этом сами сообщения будут доставляться, и все функции «Макс» останутся доступными. Рекомендуем время от времени самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения», — говорится в официальном уведомлении платформы.

 

ЯСИА ЯСИА

11:05
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026