У пользователей iPhone перестали работать уведомления в МАХ

У пользователей iPhone перестали работать уведомления в МАХ

Как сообщили в пресс-службе сервиса, после исключения приложения из App Store владельцам iPhone больше не будут приходить уведомления о новых сообщениях и звонках. При этом сами сообщения продолжают доставляться, а все основные функции мессенджера остаются доступными.

Пользователям рекомендовали периодически самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения и вызовы.

Кроме того, в компании призвали не удалять МАХ со смартфонов Apple. Повторно установить приложение после удаления сейчас не получится, так как оно временно отсутствует в App Store.

В пресс-службе отметили, что находятся на связи с Apple и работают над восстановлением полноценной работы сервиса.

 

Newsler.ru Newsler.ru

11:05
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026