В Курской области за сутки сбили 43 вражеских беспилотника

В Курской области за сутки сбили 43 вражеских беспилотника

В небе над регионом с 17 по 18 марта уничтожили 43 беспилотника ВСУ. Об этом проинформировал губернатор Курской области Александр Хинштейн.

Кроме того, 60 раз враг совершал артиллерийские удары по отселённым районам и трижды сбрасывал с помощью дронов взрывные устройства.

По данным главы региона, никто не погиб и не пострадал. Разрушений инфраструктуры также не зафиксировано.

 

 

Kursktv.ru Kursktv.ru

11:06
42
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026