Праздник двора прошёл в Туле

Праздник двора прошёл в Туле

Летний праздник прошёл в одном из тульских дворов. Встретили его на новой детской площадке. Раньше на этом месте были заросли. В этом году территорию, по просьбе жильцов, облагородили в рамках проекта “Наш город”.

Детская площадка сразу же полюбилась маленьким тулякам и не только. Сейчас она является центром притяжения для местных жителей разных поколений.

Дарья Герасимова, депутат Тульской городской Думы

Мы находимся на площадке, которая сделана в рамках программы “Наш город”. Эта программа была инициирована депутатами тульской городской думы совместно с администрацией города Тула. Раньше здесь было просто заброшенное поле, и жители попросили, чтобы мы благоустроили вместе детскую площадку. Мы вышли к жителям с инициативой, чтобы они приняли участие в муниципальной программе “Наш город” вместе с жителями мы составили проект данной детской площадки.

 

Вести Тула Вести Тула

19:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025