Бельгия выиграла у Израиля в Лиге наций

Sport.ru/ Футбол. 6 сентября прошёл матч Лиги наций УЕФА, в котором встречались национальные команды Израиля и Бельгии. Игра проходила на нейтральном стадионе "Надьердеи" в Дебрецене (Венгрия). В качестве главного арбитра встречи выступил Майкл Оливер (Англия). Матч закончился со счётом 3:1 в пользу сборной Бельгии. На 21-й минуте счёт в матче открыл полузащитник Бельгии Кевин Де Брёйне. Затем на 36-й минуте в ворота Бельгии был забит автогол. На 48-й минуте полузащитник Бельгии Юри Тилеманс вывел сборную вперёд. Следующим увеличил преимущество Бельгии снова Де Брёйне, установив окончательный счёт в матче — 3:1.