В Алтайском крае разбился легкомоторный самолет

В Алтайском крае разбился легкомоторный самолет

Пилот легкомоторного самолета погиб в результате падения воздушного судна в Алтайском крае. Об этом 14 сентября сообщили в краевом главке МЧС России.

Как уточнили в чрезвычайном ведомстве, трагедия произошла в районе села Приозерное Рубцовского района.

«Сегодня днем вблизи села Приозерное Рубцовского района произошло авиапроисшествие с участием легкомоторного самолета. На борту находился один пилот, к сожалению, он погиб», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства.

В Роспотребнадзоре сообщили о росте числа вариантов COVID-19, обходящих иммунитет

В настоящее время на месте происшествия работают силы пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Информация о причинах ЧП уточняется.

В пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ сообщили, что по факту жесткой посадки легкомоторного самолета было возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта (ст. 263 УК РФ).

 

«Парламентская газета» «Парламентская газета»

10:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025