Талалаев не смог испортить столетие «Торпедо»

Калининградская «Балтика» уступила в подмосковных Химках «Торпедо» со счётом 1:2. Трансляцию игры вёл телеканал «Матч ТВ».

Оба гола балтийцы пропустили после ошибок обороны. В конце первого тайма Никита Глушков сыграл рукой, пытаясь остановить мяч в своей штрафной площади. Москвичи уверенно реализовали пенальти. В середине второго тайма защитники не успели прервать опасный навес, и Малик Одейинка головой поразил угол балтийских ворот.

Правда, перед этим гол-красавец забил вернувшийся в «Балтику» Виталий Лисакович. Калининградцы имели ещё несколько моментов для взятия ворот, но сравнять счёт не получилось.

17 сентября «Торпедо» отметит 100-летие клуба. Нынешний наставник балтийцев Андрей Талалаев является воспитанником торпедовской школы.