Сын Королевой избавился от длинных волос накануне свадебного путешествия

Сын Королевой избавился от длинных волос накануне свадебного путешествия

Наташа Королева в августе гуляла на свадьбе сына Архипа. 22-летний юноша после четырех лет отношений женился на своей возлюбленной — бывшей стриптизерше Анне Волынкиной. Расходы пары на организацию торжества взяли на себя родители жениха. Они же подарили молодоженам квартиру. Королева рассказывала, что после женитьбы ее сын переехал в квартиру, расположенную в элитном жилом комплексе.

Помимо этого певица оплатила свадебное путешествие пары на Мальдивы. На днях Архип с женой Анной заехали в роскошную виллу с собственным выходом на пляж. Правда, есть один нюанс. Вместе с молодоженами отдыхать на курорт приехала и сама Королева. Вот такой медовый месяц получился у бывшей стриптизерши — семейная жизнь началась с совместного отдыха вместе со свекровью, которая ее изначально невзлюбила.

Кстати, сын Наташи перед поездкой кардинально изменил имидж. Он избавился от шевелюры ниже плеч, сделав экстремально короткую стрижку «под насадку». Волынкина накануне показала новый образ мужа. В Сети решили, что Архип стал выглядеть гораздо брутальнее.

 

7дней 7дней

04:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025