В Крыму раскрыли преступный замысел коллективного Запада против России

Постпред Крыма: Запад использовал армию Украины в качестве наемников

Коллективный Запад использовал армию Украины в качестве наемников для подрыва безопасности России. Преступный замысел западных страх раскрыл постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов, передает агентство «РИА Новости».

По словам политика, замысел преступления вышел на стадию реализации, когда в Киеве в 2014 году был осуществлен государственный переворот и приведен к власти антироссийский режим. Он, как указал Мурадов, был «взращен и нанят» для ликвидации страны-соперницы.

Постпред отметил, что западный блок пугает ядерный потенциал России. Именно поэтому для реализации преступных идей выбор Запада пал на крупное соседнее с ней неядерное государство, правящий режим которого и армию требовалось нанять в качестве исполнителя.

«В этих целях его было необходимо щедро профинансировать, оснастить мощными вооружениями, разведданными и целями для поражения, обучить, поставить во главе собственных командиров и осуществлять общее руководство», — указал Мурадов.

Источник

 

FiNE NEWS FiNE NEWS

11:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025