«Ты просто-просто пушка»: веселый парень из команды Влада А4 споет в Костроме
Он делает сольную карьеру.
В Кострому приезжает бывший участник команды любимца многих детей Влада А4 Кобяков, узнал KOSTROMA.TODAY.
Сейчас он строит личную карьеру — поет и работает ведущим, хотя многие поклонники просят его вернуть в шоу Влада Бумаги.
«Его трек «Пушка» набрал сотни миллионов прослушиваний и получил платиновую пластинку! А в социальных сетях Кобякова суммарно более 10 миллионов подписчиков! Концерт Кобякова — это не просто концерт! Это: челленджи, подарки, интерактивы с залом, танцы, песни и незабываемые детские и взрослые эмоции», — говорится в анонсе концерта.
Кроме того, при покупке мерча гостей ждет подарок — индивидуальная фотосессия с Кобяковым. Мерч будет продаваться в фойе.
Концерт состоится 9 ноября в 18 часов в КВЦ «Губернский». Билеты можно купить по ссылке: https://kostromakoncert.ru/shows/event/2276-KOBYAKOV0+