К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились новые производители

К проекту «Сделано в Тульской области» присоединились новые производители

Состоялось заседание комиссии проекта «Сделано в Тульской области», на котором было объявлено о том, что в число новых его участников вошли ещё 10 компаний.

Таким образом, общее число участников проекта увеличилось до 241 компаний, из которых 119 занимаются производством непродовольственных товаров. Так, например, среди новых участников – производители электроакустической аппаратуры, керамических и металлических изделий, сувениров и элементов декора из дерева, товаров из бумаги и картона, ежедневников, удобрений, мыла ручной работы, нашивок и шевронов, противогололёдных реагентов.

Как рассказали в региональном министерстве экономического развития, проект «Сделано в Тульской области» реализуется с 2020 года и призван способствовать развитию региональных брендов за счет роста их популярности, увеличения объёма выпуска продукции и выхода на новые рынки.

Продвижению товаров со знаком «Сделано Тула» с помощью новых инструментов уделяется особое внимание. Продукция компаний со знаком «Сделано Тула» представлена в Универмаге тульских брендов в историческом центре города.

 

Вести Тула Вести Тула

18:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025