В Сети не спешат жалеть брошенную жену SHAMAN'а: все идет по плану
На объявившего о расставании с женой и даже представившего свидетельство о разводе SHAMAN'а набросились с обвинениями в черной неблагодарности. Поклонники считают, что артист поступил подло по отношению к Елене Мартыновой, поддержавшей его в момент поиска себя и фактически сделавшей из него звезду.
— высказалась по данному поводу адвокат Екатерина Гордон, вспомнив первого мужа Мартыновой — модного ныне писателя Александра Цыпкина, также ставшего известным под чутким руководством пиар-леди.
Но в Сети появилось и другое мнение по поводу истинных отношений SHAMAN'а с супругой. Там вспомнили, что в свое время Мартынова буквально вырвала артиста из его кавер-группы «Час пик» и рук щедрой спонсорши Анжелики, с которой он начал потихоньку развивать сольный проект.
Елена оперативно заявила свои правила, по которым выигрывал только Ярослав Дронов, запретив ему даже неформальное общение с коллективом.
Вскоре артист вообще покинул команду. Даже свои вещи он предпочел забрать не лично, а через менеджера. Вряд ли 32-летний SHAMAN осмелел настолько, что смог сам принять решение о разводе.
— строит предположения Телеграм-канал «Светский хроник».