Ремонт фельдшерско-акушерского пункта в подмосковном Можайске завершен на 75%

Ремонт фельдшерско-акушерского пункта в подмосковном Можайске завершен на 75%
21.10.2024 03:25. Агентство "Москва".

В пос. Гидроузел подмосковного Можайска на 75% завершен текущий ремонт фельдшерско-акушерского пункта. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Текущий ремонт фельдшерско-акушерского пункта можайской больницы, расположенного на ул. Лесная, д. 1, пос. Гидроузел городского округа Можайск переходит в стадию завершения. Стройготовность объекта – 75%», – говорится в сообщении.

Отмечается, что работы проводятся в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» за счет бюджета. На объекте работают четыре человека. Подрядчик завершил демонтажные работы, а также установил внутренние двери и радиаторы отопления. В настоящее время строители завершают фасадные и отделочные работы. После приема фельдшерско-акушерского пункта в пос. Гидроузел медики будут получать разрешительные документы на его работу. Завершение всех работ на объекте запланировано до конца 2024 года.

 

Агентство городских новостей «Москва» Агентство городских новостей «Москва»

04:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025