С мигалками сопроводили до больницы: в Мордовии инспекторы ДПС помогли больной женщине

С мигалками сопроводили до больницы: в Мордовии инспекторы ДПС помогли больной женщине

Сотрудники ДПС отделения Госавтоинспекции ММО России «Чамзинский» Денис Борчин и Ростислав Китайкин помогли больной женщине экстренно попасть в медучреждение.

Семейая пара ехала на легковом автомобиле из Тулы в Саранск. В дороге женщине стало плохо, она пожаловалась на боли в сердце.  

Увидев патрульный автомобиль, муж обратился к полицейским за помощью. Дорожные инспекторы приняли решение сопроводить водителя до ближайшей больницы, расположенной в поселке Комсомольский, предупредив  медицинских работников о случившемся.

С включенными проблесковыми маячками и специальными звуковыми сигналами сотрудники полиции обеспечили оперативный проезд автомобилю. В больнице пациентку уже ожидала бригада врачей, которая оказала необходимую помощь.

Супруг доставленной в учреждение женщины выразил слова благодарности в адрес инспекторов ДПС за оказанную помощь в спасении близкого человека.

 

"Вестник Мордовии"

13:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025