Дмитрий Миляев и Александр Богуш обсудили меры по сохранению окружающей среды

Дмитрий Миляев и Александр Богуш обсудили меры по сохранению окружающей среды

Вопросы платы организациями за негативное воздействие на окружающую среду обсудили на встрече в пятницу, 15 ноября, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и руководитель Приокского межрегионального управления Росприроднадзора Александр Богуш.

Глава региона отметил, что каждый крупный объект химической и металлургической отрасли находится под пристальным вниманием Росприроднадзора.

В ходе рабочей встречи также обсужден вопрос получения комплексных экологических разрешений предприятиями, работающими на объектах 1-й категории.

Александр Богуш рассказал о том, как в Приокском управлении реализуется проект «Экология – дело каждого». Дмитрий Миляев назвал его очень полезным, востребованным проектом, способствующим формированию активной жизненной позиции и экологической осведомленности у детей.

Глава региона поблагодарил руководителя ведомства за меры, принимаемые по сохранению окружающей среды, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество на благо Тульской области.

Источник: пресс-служба правительства Тульской области

 

Вести Тула Вести Тула

14:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025