Два ж/д переезда в Подмосковье закроют для движения автомобилей 20 и 26 ноября

Два ж/д переезда в Подмосковье закроют для движения автомобилей 20 и 26 ноября
19.11.2024 19:55. Агентство "Москва".

В Подмосковье 20 и 26 ноября будут закрыты для движения автомобилей два железнодорожных переезда. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

«Движение автомобилей через два железнодорожных переезда в Московской области будет закрыто 20 и 26 ноября на время ремонтных работ», – говорится в материале.

Как уточняется, 20 ноября с 8:00 до 20:00 движение автомобилей через железнодорожный переезд возле населенного пункта Сафоново будет закрыто для проведения работ по развитию инфраструктуры на станции «Раменское». Объезд возможен в пос. Мирный Раменского городского округа и через путепровод по ул. Сосновая в Раменском.

Кроме того, 26 ноября с 9:00 до 16:00 на переезде вблизи остановочного пункта «Шатурторф» городского округа Шатура движение автомобилей будет приостановлено для проведения ремонтно-путевых работ.

 

Агентство городских новостей «Москва» Агентство городских новостей «Москва»

20:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025