"Торпедо" на последних минутах вырвало победу у "Сокола"

"Торпедо" на последних минутах вырвало победу у "Сокола"

Саратовский футбольный клуб "Сокол" сегодня в домашнем матче уступил московскому "Торпедо".

Это была первая игра при новом тренере, которым вместо Алексея Баги был назначен Алексей Стукалов.

Гости очень быстро повели в счёте, поразив ворота саратовцев уже на 5-й минуте. "Сокол" смог оправиться от прессинга первых минут и начал организовывать ответные атаки. Одна из них на 23-й минуте увенчалась успехом: Артём Максименко замкнул подачу головой и сравнял счёт.

В течение оставшейся части игры игровое преимущество "Торпедо" не было очевидным: атаковали и имели голевые моменты обе команды. Интрига сохранялась до самого финала матча. За минуту до окончания основного времени москвичи всё-таки нашли брешь в обороне "Сокола" и вышли вперёд (1:2). Отыграться в добавленное время саратовцы уже не успели.

"Сокол" остаётся в зоне вылета, "Торпедо" закрепилось на второй строчке в турнирной таблице. 30 ноября саратовцы принимают у себя хабаровский СКА.

 

СарБК СарБК

22:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025