14 декабря Старый мост в Астрахани закроют для автомобилей
14 декабря на Старом мосту через Волгу в Астрахани нельзя будет проехать на автомобилях. Запрет распространяется на обе полосы. Об этом сообщают в городской администрации.
Причиной введения временного ограничения дорожного движения на совмещенном автомобильно-железнодорожном сооружении в муниципалитете объяснили проведением ремонтных работ. Дорожники совместно с представителями «РЖД» планируют привести в порядок деформационные швы. Также будет ямочно отремонтировано дорожное покрытие с применением технологии литого асфальта. Он, кстати, препятствует разрушению покрытия в холодное время года.
Табу начинает действовать с 09:00 и продлится до 20:00. Водителями лучше заранее продумать свой маршрут.
![](https://astrakhanpost.ru/wp-content/uploads/2024/11/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-07.11.24_18.17.33.png)