Актеру Джэйми Фоксу кинули в рот стакан, пришлось накладывать швы
Посетителю ресторана чем-то не угодил празднующий за соседним столиком день рождения актер Джэйми Фокс. В актера швырнули стакан.
Полиция Беверли-Хиллс разбирается в обстоятельствах, при которых актер получил порезы на лице. Как пишет 15 декабря NBC News, конфликт произошел накануне в ресторане, в котором актер праздновал свой 57-й день рождения.
Представитель Фокса сообщил, что стакан угодил прямо в рот актера, пришлось наложить пару швов, но в целом артист в порядке. Личность обидчика пока не разглашается.
Джейми Фокс снимался в таких фильмах как «Джанго Освобожденный», «Законопослушный гражданин», «Человек паук». Он получил «Оскар» за роль Рэя Чарльза в фильме «Рэй». Он также певец и стендапер.
Дарим iPhone 16 — подпишитесь на тг-канал «Фонтанка SPB Online», чтобы быть в курсе важных новостей.