Обнародованы фото с места обрушения балконов в жилом доме в Пензе

Обнародованы фото с места обрушения балконов в жилом доме в Пензе

Снимки предоставлены пресс-службой пензенской мэрии.

Ранее мы уже писали о том, что вчера вечером в пятиэтажном доме №3 по проспекту Строителей в Пензе произошло частичное обрушение балконов. Пострадавших, к счастью, нет.

Напомним, что многоквартирный дом 1983 года постройки сносу или реконструкции не подлежал, так как не был признан аварийным.

Владельцы помещений этого МКД сами выбрали непосредственный способ управления и подписали контракт исключительно на аварийное обслуживание инженерных общедомовых систем. За выполнение этих работ отвечало общество с ограниченной ответственностью «Партнер».

Вместе с сотрудниками правоохранительных органов и спасательных служб на место сразу же выехал врио главы областного центра Олег Денисов, после чего на сайте мэрии появились фотографии с места чрезвычайного происшествия.

Фото: https://www.penza-gorod.ru/

 

Первый Пензенский портал Первый Пензенский портал

11:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025