"Чьи дети?": двое подростков закинули петарду под дверь жилой квартиры в Южно-Сахалинске

"Чьи дети?": двое подростков закинули петарду под дверь жилой квартиры в Южно-Сахалинске

Двое подростков в Южно-Сахалинске решили развлечься, однако выбрали не совсем уместный способ это сделать. Они забросили петарду под дверь жилой квартиры.

В редакцию astv.ru обратился владелец квартиры, который рассказал детали истории. Это случилось в доме №6 по переулку Посадскому (он расположен в районе "Зимы" недалеко от "Бубль Гума").

- Взрыв был сильный, очень сильно испугался мой маленький ребенок, которому всего 1 год и 10 месяцев, - рассказал он.

По камерам удалось рассмотреть и виновников. Ими оказались двое ребят 13-15 лет: один из них был в черной куртке, балаклаве с принтом черепа, рост около 160 см второй - в черной куртке с принтом по центру спины, рост около 175 см. Удалось отследить и весь путь подростков после акта хулиганства. 

- Если кто-то из родителей узнал по приметам своего ребёнка, проживающего в нашем районе, прошу связаться по тел.: 89006694799, заявление и видеофайлы во вторник (приёмный день участкового) будут переданы в полицию, - обратился к родителям сахалинец.

В редакцию видеофайлы передадут после того, как их официально зарегистрируют в региональном УМВД.

 

ИА ИА "АСТВ"

19:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025