Тренер «Милана» Консейсау: «Худший тайм за 13 лет моей карьеры»

Тренер «Милана» Консейсау: «Худший тайм за 13 лет моей карьеры»

Главный тренер «Милана» Сержиу Консейсау был не в восторге от игры команды в поединке с «Кальяри» (1:1).

«Россонери» вышли вперёд на 51-й минуте, но гостям почти сразу удалось отыграться. В оставшееся время зрители голов не увидели.

«Я ожидал гораздо, гораздо большего во всех аспектах. Если учитывать качество команд, которые были в моём распоряжении, сегодняшний первый тайм, пожалуй, был худшим за 13 лет моей тренерской карьеры. Нам не хватало бодрости, мы играли слишком медленно. Мы должны были следовать плану, чтобы находить свободное пространство, но были недостаточно умны.

Второй тайм прошёл лучше, мы нанесли 25 ударов. Это не оправдание, но соперник тянул время, и судья должен был добавить больше», – сказал в интервью Sky Sport Консейсау.

 

Euro-Football Euro-Football

02:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025