Прокуратура контролирует расследование причин пожара в помещении по производству пленки в Химках

Прокуратура контролирует расследование причин пожара в помещении по производству пленки в Химках
12.01.2025 16:25. Агентство "Москва".

Прокуратура Московской области взяла на контроль установление причин пожара на территории производственного здания в городском округе Химки, сообщила пресс-служба ведомства.

«Сегодня в 13:20 минут поступило сообщение о возгорании в здании по производству полимерных материалов и переработке пластика на ул. Заводская. Идет тушение пожара, информация о пострадавших не поступала. Химкинская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего. Точные причины возгорания будут установлены по результатам пожарно-технической экспертизы», – отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Химках загорелось помещение по производству и хранению пленки на площади 1,2 тыс. кв. м. Пожар тушат 81 специалист и 27 единиц техники.

 

Агентство городских новостей «Москва» Агентство городских новостей «Москва»

17:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025