Ротенберг: "У СКА вся раздевалка в лужах крови после матча с "Локомотивом"
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Роман Ротенберг подвёл итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ярославским "Локомотивом".
"Убрать удаления… В этом плане сделали шаг вперёд, растём как команда. Ни Плотникова, ни других ребят обвинять нет смысла. Команда сравняла счёт, потеряв ключевых игроков. Вся раздевалка в крови, это была серьёзная бойня. Это всё нужно пройти, чтобы стать настоящей командой. Мы потеряли центральных нападающих, в раздевалке лужи крови… Это многое говорит о команде", - приводит слова Ротенберга "Чемпионат".
Напомним, встреча завершилась со счётом 4:3 в овертайме в пользу ярославцев. Для СКА это поражение стало уже третьим кряду в регулярном чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В нынешнем сезоне команды проводили уже пятый матч, в которых четырежды побеждал "Локомотив"."Локомотив" нанёс СКА третье поражение кряду