Видео с избиением женщины на улице в Южно-Сахалинске заинтересовалась полиция

Видео с избиением женщины на улице в Южно-Сахалинске заинтересовалась полиция

В Южно-Сахалинске полиция начала проверку по обнаруженному в интернете видео. Как сообщал astv.ru, на кадрах, опубликованных Telegram-каналом IT|Sakh, мужчина избил женщину прямо на дороге.

Это произошло 15 января у дома № 8 по проспекту Победы. Мужчина вышел из своей машины, схватил женщину за волосы и потащил через дорогу. На середине проезжей части он бросил её на землю и начал бить ногами.

"В ходе мониторинга сети интернет сотрудники полиции по Южно-Сахалинску выявили видеопубликацию, на которой запечатлено, как мужчина избивает девушку на проспекте Победы областного центра. В полицию заявлений от девушки и из медицинских учреждений не поступало", - сообщили в УМВД по Сахалинской области.

Правоохранители устанавливают всех участников инцидента и его обстоятельства. По результатам проверки стражи порядка примут решение в установленном законом порядке.

 

ИА ИА "АСТВ"

02:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025