Мария Захарова высмеяла поведение Владимира Зеленского

Мария Захарова высмеяла поведение Владимира Зеленского

Как уже сообщали «53 новости», президент Украины Владимир Зеленский три раза просил американцев пригласить его на инаугурацию Дональда Трампа.

Поведение украинского президента в своём официальном телеграм-канале прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Зеленский заявил, что не поедет на инаугурацию Трампа, потому что у него дома дела. Трубу прорвало?

Ведь за 2024 год просроченный побывал более чем в 35 странах, и «домашние дела» его не смутили. Новый год только начался, а у него за две недели уже случились попрошайные визиты в Германию, Италию, Польшу. И домашние дела снова помехой не стали.

То, что он трижды просился в Вашингтон, а ему, как сейчас выяснилось, отказали, он забыл уточнить», – написала Мария Захарова.

К слову, ранее Владимир Зеленский опозорился во время новогоднего обращения к жителям Украины.

Фото: телеграм-канал «Скабеева».

← Байден попал в неловкую ситуацию, говоря о президенте России  

«53 новости» «53 новости»

02:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025