Жители подмосковной Рузы остались без тепла и воды из-за утечки

Жители подмосковной Рузы остались без тепла и воды из-за утечки

Жители подмосковной Рузы остались без тепла из-за утечки на теплосети, сообщает Msk1.

Отопление и горячая вода пропали у множества горожан утром 21 января. Глава округа Николай Пархоменко сообщил, что ночью произошла утечка. Тепло изначально обещали восстановить к вечеру вторника, однако и утром в среду некоторые жители сообщили, что в их квартирах его по-прежнему нет.

Прокуратура Московской области накануне вечером сообщала, что без теплоснабжения и горячей воды остались 76 многоквартирных домов, два детских сада и школа. Городская прокуратура проведет проверку и оценит деятельность ресурсоснабжающей организации. Также решается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

В прошлом году жители микрорайона Светлый в Электроуглях остались без горячей воды, причиной чему стали долги управляющей компании перед газовой службой.

 

«Мослента» «Мослента»

11:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025