Тульский АКМ по буллитам победил в Новокузнецке

Тульский АКМ по буллитам победил в Новокузнецке

Тульский АКМ одержал победу в 45-ом туре чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. В пятницу, 24 января, подопечные Ирека Галявиева в Новокузнецке в серии послематчевых буллитов выиграли 2:1 у «Металлурга».

Туляки открыли счёт уже на 50-ой секунде – отличился Никита Аноховский. Хозяева отыгрались на 24-ой минуте – шайбу забросил Алексей Князев. Основное время матча так и завершилось с результатом 1:1. Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказался АКМ – победный бросок на счету Максима Казакова.

Тульские хоккеисты завершат четырёхматчевую выездную серию в воскресенье, 26 января, игрой против красноярского «Сокола». Встреча начнётся в 9 часов утра по московскому времени.

Фото ХК «Металлург» (Новокузнецк)

 

Вести Тула Вести Тула

18:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025