Астролог назвала абьюзеров среди знаков зодиака

Астролог назвала абьюзеров среди знаков зодиака

Представители некоторых знаков зодиака больше других склонны к абьюзивному поведению в отношениях. Астролог Агата Звездная составила топ-5 таких представителей в гороскопе, передает vm.ru.

Первое место она отдала одержимым властью и стремлением к контролю Овнам, которые склонны проявлять агрессию и нетерпимость в общении. Отношения с этим знаком могут быть конфликтными. Овны стремятся быть лидерами и начинают манипулировать партнером.

«Серебро» забрали страстные и эмоциональные Скорпионы. Они будут всегда преданы партнеру, но при этом могут сходить с ума от ревности. В отношениях представители водного знака склонны к прессингу и манипуляциям для контроля избранника.

«Бронза» у прагматичных Козерогов, которые могут игнорировать эмоциональные потребности партнера, сами того не осознавая. Они также склонный контролировать других людей.

Четвертое место занимают Львы. Они склонны к нарциссизму и не всегда видят, как своим эгоизмом ранят окружающих. Если представители знака чувствуют, что их статус или внимание под угрозой, они могут начать проявлять агрессию.

Последнюю строчку занимают Весы. Они стремятся к гармонии, но порой могут прибегать к манипуляциям, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Свое обаяние представители воздушного знака могут использовать для контроля над избранником, скрывая истинные намерения, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

 

«25-й регион Владивосток» «25-й регион Владивосток»

09:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025