Тульские боксёры выступают на Всероссийских соревнованиях на призы «Спартака»

Тульские боксёры выступают на Всероссийских соревнованиях на призы «Спартака»

В воскресенье, 26 января, в подмосковных Люберцах стартовали Всероссийские соревнования по боксу на призы «Спартака» среди юношей и девушек 15-16 лет. Турнир является отборочным на первенство России по боксу и завершится в субботу, 1 февраля.

По результатам первого соревновательного дня двое представителей Тульской области одержали победы и вышли во второй круг. Среди девушек в весовой категории до 57 килограммов Ксения Фёдорова оказалась сильнее Алины Бадаловой и Московской области. А в весе до 46 килограммов среди юношей Егор Подосёнов победил Рустама Авакяна из Ярославской области.

А вот туляк Ярослав Грушка свои выступления на турнире завершил в первом же бою. В весовой категории до 57 килограммов среди юношей он уступил своему сверстнику из Московской области Захару Широкопоясу.

Команду тульских боксёров на этих соревнованиях возглавляет тренер Владимир Ульянов.

Фото Федерации бокса Тульской области

 

Вести Тула Вести Тула

00:21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025