За год спрос на услуги по переезду из Калининграда в другие города России вырос на 6% — аналитики
За год спрос на услуги по переезду из Калининграда в другие города России вырос на 6%. Об этом сообщают аналитики «Авито Услуги» в понедельник, 27 января.
«Среди респондентов, которые имели дело с переездом, 72% пользовались профессиональными услугами грузоперевозок. При этом 35% опрошенных поделились, что делегировали специалистам частичную перевозку, а 37% доверили профессионалам все вещи», — говорится в сообщении.
Спрос калининградцев на услуги по переезду в другие страны вырос за год на 43%. Специалисты помогают перевезти личные вещи, мебель и другие необходимые предметы за границу. Чаще других полностью доверяли такую работу другим людям респонденты в возрасте 55-64 лет (44%) и старше 65 (48%).