СК начал проверку после гибели двух человек при пожаре в квартире на юге Москвы

СК начал проверку после гибели двух человек при пожаре в квартире на юге Москвы
27.01.2025 20:57. Агентство "Москва".

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух человек в результате пожара в квартире жилого дома в районе Бирюлево Восточное. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

«Предварительно установлено, что 27 января 2025 года произошло возгорание в квартире жилого дома, расположенного на ул. Михневская в Москве. После ликвидации возгорания в квартире обнаружены тела двух человек», – говорится в сообщении.

Как отмечается, по данному факту организована доследственная проверка.

«Следователи столичного СК продолжают работу на месте происшествия, в ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в том числе пожарно-техническая и судебно-медицинская. Предварительно установлено, что проживающие в квартире систематически злоупотребляли спиртными напитками», – говорится в материале.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что возгорание произошло в квартире на 10 этаже дома по адресу: ул. Михневская, д. 7, корп. 1. Площадь огня составила 20 кв. м.

 

Агентство городских новостей «Москва» Агентство городских новостей «Москва»

21:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025