Новгородка Елена Васильева стала послом Форума классных руководителей
Учитель технологии гимназии «Исток» Великого Новгорода Елена Васильева стала послом Форума классных руководителей (ФКР) от Новгородской области.
Елена Васильева в прошлом году приняла участие в ФКР, который проходил в Москве. Как сообщает министерство образования Новгородской области, задачи у активистов непростые — собирать учителей своего региона вместе, выступать на мероприятиях и организовывать их, участвовать в конкурсах. Чтобы все суметь, послу нужно обладать особыми качествами: общительностью, смелостью, решительностью и многим другим.
Исполнительный директор ФКР Александра Поблинкова отметила, что статус посла — это путь для развития новых компетенций, возможность попробовать себя в общественной работе и проявить себя в новой роли: «Каждый год благодаря послам проходят форумы в регионах, растет наша замечательная семья, появляются новые интересные проекты. Уверена, так будет и в 2025 году!».
← В Великом Новгороде кинологи отловили более 70 безнадзорных животных в 2024 году