ВСУ атаковали Астраханскую область беспилотниками

ВСУ атаковали Астраханскую область беспилотниками

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин сообщил, что ночью ВСУ предприняли попытку атаки БПЛА на объекты региона, в том числе объекты ТЭК.

Системы РЭБ и ПВО сработали в штатном режиме, большая часть дронов была нейтрализована. Однако при падении одного из беспилотников произошло возгорание. К счастью, пострадавших нет.

Сигнал тревоги опубликовали в официальном телеграм-канале администрация Ахтубинского района.

Позже в администрации подтвердили, что ситуация под контролем, ПВО отработало по беспилотникам, однако сохранялась повышенная готовность. Жителей просили не выходить на улицу без необходимости.

Также сообщалось о перекрытии движения на участке от пересечения улиц Заводской и Карла Маркса до ДК Речников из-за проведения оперативных работ. Водителей просили заранее планировать маршруты в объезд.

Позднее администрация района объявила отбой тревоги. Жителей призвали сохранять бдительность и следовать только официальной информации.

 

«Astrakhanpost» «Astrakhanpost»

08:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025