После взрыва в ЖК «Алые паруса» на северо-западе Москвы завели дело

После взрыва в ЖК «Алые паруса» на северо-западе Москвы завели дело

Следователи возбудили уголовное дело после взрыва в ЖК «Алые паруса» в Москве. Об этом 3 февраля сообщается в соцсетях столичного главного следственного управления СК РФ.

Как писала «Парламентская газета», в Москве произошел взрыв на первом этаже в ЖК «Алые паруса». По предварительной информации, в результате происшествия один человек погиб, еще четверо пострадали.

Минздрав поставил точку в споре о клинических рекомендациях

«В связи с инцидентом, произошедшим в подъезде жилого дома, расположенного на Авиационной улице в городе Москве, следственными органами главного следственного управления СК РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении.

Следователи и криминалисты совместно с оперативными службами осматривают место происшествия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Кроме того, на месте происшествия находится прокурор Северо-Западного административного округа Максим Киселев, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Расследование уголовного дело взято ведомством на контроль.

 

«Парламентская газета» «Парламентская газета»

11:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025