Житель Кутулика оплатил задолженность по штрафам после ареста автомобиля

Житель Кутулика оплатил задолженность по штрафам после ареста автомобиля

Житель Кутулика оплатил накопившуюся задолженность по штрафам после того, как приставы арестовали его автомобиль. Долг мужчины составил 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области.

В отношении местного жителя действовало 12 исполнительных производств по взысканию штрафов ГИБДД. Его привлекли к административной ответственности по нескольким статьям КоАП РФ. Мужчина нарушал правила обгона, скоростной режим, требования дорожных знаков.

При этом должник не оплачивал добровольно административные штрафы и не выходил на связь с приставами. Денег на счетах не имел. Сотрудники ГУФССП России по Иркутской области провели рейд в Кутулике, нашли автомобиль должника и наложили на него арест. После этого 36-летний мужчина оплатил задолженность и исполнительский сбор.

 

Ирк.ру Ирк.ру

18:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025