«Реал» подал жалобу на судейство в матче с «Эспаньолом»

«Реал» подал жалобу на судейство в матче с «Эспаньолом»

«Реал» направил в Королевскую федерацию футбола Испании (RFEF) жалобу на работу судей в гостевом матче 22-го тура Ла Лиги с «Эспаньолом» (0:1).

Об этом сообщается на официальном сайте мадридского клуба. «Сливочные» также потребовали от организации предоставить аудиозапись переговоров между главным арбитром встречи и судьями в комнате ВАР.

«Реал» хочет обжаловать два решения рефери: незасчитанный гол форварда «Реала» Винисиуса Жуниора и агрессивный подкат против нападающего мадридцев Килиана Мбаппе, за который защитник «Эспаньола» Карлос Ромеро получил только жёлтую карточку, а система ВАР не вмешалась в рассмотрение эпизода на предмет возможного удаления. Ранее о фоле Ромеро также негативно высказался главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти.

По итогам 22 матчей «Реал» с 49 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. «Эспаньол» с 23 баллами после 22 игр занимает 17-е место.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

22:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025