Роналду считает, что Винисиус Жуниор должен был выиграть «Золотой мяч»

Роналду считает, что Винисиус Жуниор должен был выиграть «Золотой мяч»

Звёздный португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду в разговоре с журналистами высказался по поводу форварда мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора, который в 2024 году не выиграл «Золотой мяч». Награда досталась испанскому полузащитнику Родри Эрнандесу.

Роналду сказал Marca, что награда должна была достаться именно бразильскому футболисту «Реала». Опытный форвард отметил, что Винисиус выиграл Ла Лигу, Лигу чемпионов и делал разницу на поле.

«Я был очень расстроен из-за этой ситуации, так как Винисиус заслужил эту награду. Я испытывал такое чувство дважды. Всё это заставляет тебя чувствовать себя беспомощным», - добавил Роналду.

Напомним, что Винисиус Жуниор и все представители «Реала» по итогу проигнорировали церемонию вручения премии «Золотой мяч».

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

09:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025