Криштиану Роналду вспомнил о взаимоотношениях с фанатами "Барселоны", когда он выступал за "Реал"
Sport.ru / Футбол. Экс-нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду поделился своими воспоминаниями об атмосфере на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне во время встреч этих команд.Криштиану Роналду исполнилось 40 лет
"Мне всегда нравилось выступать на "Камп Ноу" и забивать там. Этот стадион был местом, где меня постоянно дразнили и освистывали. Атмосфера была совершенно иной. Мне было безразлично к их выражениям. Я только думал о том, как забить гол, чтобы утихомирить зрителей. Моё предпочтение забивать на "Камп Ноу" было сильнее, чем на "Сантьяго Бернабеу", — отметил Роналду в беседе с журналистом Эду Агирре.
Португалец защищал цвета "Реала" в период с 2009 по 2018 год. За это время он сыграл 438 матчей во всех соревнованиях и забил 450 мячей.