В Костроме разыскивают женщину с мужским гардеробом

В Костроме разыскивают женщину с мужским гардеробом

Ее подозревают в краже.

В Костроме разыскивают женщину, подозреваемую в краже, узнал KOSTROMA.TODAY. 

В полицию обратился сотрудник службы безопасности торгового центра и рассказал, что в одном из магазинов обнаружилась недостача. 

«В ходе просмотра записи камер видеонаблюдения полицейские установили, что к краже 2 спортивных футболок и 2 штанов общей стоимостью более 10 тысяч рублей может быть причастна одна из посетительниц магазина. Женщина взяла в примерочную мужские вещи, но вышла уже без них», — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Приметы женщины: на вид около 30 лет, рост 170 см, хиджаб черного цвета, черная кофта с белыми полосами, синие джинсы и серые ботинки.

Оперативникам также известно, что эта женщина причастна к похожим кражам в Иваново.

Полицейские просят костромичей, которые знают что-то о подозреваемой, позвонить по телефонам: 8 (4942) 53-02-02 или 102.

 

KOSTROMA.TODAY KOSTROMA.TODAY

21:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025