Приморцам назвали дату нового снегопада
В начале следующей недели погодные условия в Приморье будут неустойчивыми, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.
10 февраля в Приморье обойдется без осадков. В ночные часы столбики термометров опустятся до -16…-25 °C, на побережье -10…-15 °C. Днем потеплеет до -12 °C на севере и от -1 °C на юге.
Следующей ночью столбики термометров в Приморье опустятся на 1-5 градусов. Днем появится облачность, но обойдется без осадков. Воздух прогреется до -2…+3 °C, на севере -3…-8 °C.
12 февраля фронты циклона принесут в Приморье снег. Наиболее интенсивные осадки ожидаются на севере региона. Ночью облачно. Похолодает до -14…-21 °C, на юге и побережье -5…-11 °C. Днем максимальные температуры станут на 1-4 градуса ниже, чем накануне.
10 февраля во Владивостоке малооблачно. Ночью и утром температура воздуха составит -11…-14 °C, днем -4…-7 °C.
11 февраля обойдется без осадков. В ночные часы столбики термометров опустятся до -10…-13 °C, днем -1…-4 °C.
12 февраля во Владивостоке преимущественно облачно, может пройти небольшой снег. Ночью, -5…-8 °C, а дневная температура сохранится на уровне 11 февраля.
Читайте также: Сначала снег, потом похолодание. Что известно о погоде в Приморье в ближайшие выходные? Синоптики рассказали, как будет меняться температура воздуха