В Тульской области пройдут ярмарки вакансий для участников СВО и членов их семей

В Тульской области пройдут ярмарки вакансий для участников СВО и членов их семей

В четверг, 13 февраля, в Туле и ещё шести городах региона состоятся ярмарки вакансий для участников специальной военной операции и членов их семей.

Это мероприятие организовано в рамках программы «Герой 71», которая реализуется в регионе, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев.

Основной площадкой для встречи участников СВО и работодателей станет Тульский государственный музей оружия. Кроме того, ярмарки трудоустройства пройдут в кадровых центрах «Работа России» в Алексине, Ефремове, Новомосковске, Суворове, Узловой и Щекине.

На ярмарках будет представлено около тысячи вакансий от предприятий оборонно-промышленного комплекса, лёгкой и пищевой промышленности, добывающей отрасли, здравоохранения, сельского хозяйства и других сфер.

Специалисты по карьерному консультированию помогут подготовиться к собеседованию, расскажут о возможностях бесплатного обучения и открытия собственного дела, а также обучат навыкам составления резюме. Участникам ярмарок необходимо иметь при себе паспорт.

Адреса проведения ярмарок:

Тульский государственный музей оружия: г. Тула, улица Октябрьская, д. 2, 5 этаж, с 14 до 16;

Алексин, улица 50 лет Советской армии, д. 9, с 14.00 до 16.00;

Ефремов, улица Короткова, д. 22, с 14.00 до 16.00;

Новомосковск, улица Садовского, д. 16, с 14.00 до 16.00;

Суворов, улица Пушкина, д. 29, с 14.00 до 16.00;

Узловая, улица Гагарина, д. 16а, с 14.00 до 16.00;

Щекино, улица Советская, д. 36, с 14.00 до 16.00.

 

Вести Тула Вести Тула

12:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025